650-420: (30*2) и 631 - (683-185) : 6 помогите решить подалуйста

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 14:19
    0
    650-420: (30 х2) = 643

    631 - (683-185) : 6=548
  2. 10 января, 16:57
    0
    650-420: (30*2) = 643

    1) 30*2=60

    2) 420:60=7

    3) 650-7=643

    631 - (683-185) : 6=548

    1) 683-185=498

    2) 498:6=83

    3) 631-83=548