Найди три седьмых каждого из значений величин: 7 см, 21 л, ...

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 02:03
    0
    7 см = 7/7 (1/7=1 см) 3/7=3 см

    21 л = 21/21 (1/21=1 л) 21/21 = 7/7 1/7=3 л 3/7=3*3=9 л