Найди выражение записывая решения по действиям 650-420 / (30*2) ? 980-137*6+125? 631 - (683-185) / 6?

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:15
    0
    1) 30*2=60

    2) 420:60=7

    3) 650-7=643

    2.

    1) 137*6=822

    2) 980-822=158

    3) 158+125=283

    3.

    1) 683-185=498

    2) 498:6=83

    3) 631-83=548