650-420 / (30*2) ? 980-137*6+125? 631 - (683-125) / 6?

найди значения выражение, записывая решенние по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 00:16
    0
    1. 30*2=60

    2.420/60=7

    3.650-7=643

    1.137*6=822

    2.980-822=158

    3.158+125=283

    1.683-125=558

    2.558/6=93

    3.631-93=538