Найди значения выражений, запивсывая решение по действиям. 1) 240 + (118-80) * 3=

2) 358 + (412-299) * 4=

3) (867-859) * (732:6) =

4) 650-420: (30*2) =

5) 980-137*6+125=

6) 631 - (683-185) : 3=

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:32
    +1
    1) 118-80=38

    2) 38*3=114

    3) 240+114=354

    2.

    1) 412-299=113

    2) 113*4=452

    3) 358+452=810

    3.

    1) 732:6=122

    2) 867-859=8

    3) 8*122=976

    4.

    1) 30*2=60

    2) 420:60=7

    3) 650-7=643

    5.

    1) 137*6=822

    2) 980-822=158

    3) 158+125=283

    6.

    1) 683-185=498

    2) 498:3=166

    3) 631-166=465
  2. 11 декабря, 05:44
    0
    1) 1) 118-80=38

    2) 38•3=114

    3) 240+114=354