Масса 3 пачек печенья 450 г. Найди массу 5 таких пачек печенья.

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 21:11
    0
    450/3=150 г - масса 1 пачки

    150*5=750 г - масса 5 пачек
  2. 19 ноября, 21:39
    0
    450:3 = 150 г вес 1 пачки

    150*5 = 750 г весят 5 пачек