В одной коробке было 98 пачек печенья а в другой 89 таких же пачек печенья после того как продали несколько пачек то осталось 4 кг 950 грамм печенья сколько пачек печенья если масса 1 пачки печенья равна 45 г

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 14:54
    0
    98 - 89 = 9 (п) - продали.

    45 : 1 = 45 (п) - печенья ...

    ответ: 45 пачек печенья если масса 1 пачки печенья равна 45 грамм ...