Логарифм 125 по основанию 5 - логарифм корень из 2 по основанию 1/2 + логарифм 2.5 по основанию 0.4

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 16:30
    0
    Log 1/2 по основанию 2 = - 1

    log 1/8 по основанию 2 = - 1/3

    log корень из 2 по основанию 2 = 2

    log 1/2 по основанию 0.5 = 1

    log 4 по основанию 1/2 = - 1/2