Дополни до 1 кв. см. : 99 кв. мм; 43 кв. мм.; 5 кв. мм.; 50 кв. мм. Выразить в квадратных миллиметрах 8 кв. см

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:22
    0
    1 см² = 100 мм²

    100 - 99 = 1 - - > 99+1 = 100 (мм²) = 1 (см²)

    100 - 43 = 57--> 43+57 = 100 (мм²) = 1 (см²)

    5 + 95 = 100 (мм²) = 1 (см²)

    50+50=100 (мм²) = 1 (см²)

    8 см² = 800 мм²