У маши было 7 печенек Половину она отдала кате и ещё 2 передала вите Сколько печенек у каждого человекая?

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 07:14
    0
    7 : 2 = 3,5 - у Кати

    3,5 - 2 = 1,5 - у Маши

    2 - У Вити
  2. 23 апреля, 07:59
    0
    7:2=3,5 печеньки у Кати

    7-3,5=3,5 печеньки осталось У Маши после того как отдала

    2 печеньки у Вити

    3,5-2=1,5 печеньки осталось Маше