Витя старше своей сестры. Когда Вите было столько лет, сколько Маши сейчас, их матери было на 3 года меньше, чем Маше с Витей теперь. Сколько лет было Вите, когда матери было столько лет, сколько Вите теперь?

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:42
    0
    Через 7 лет Вася будет также старше своей сестры на 5 лет. например: Свете 5 лет. Васе 5=5=10. через 7 лет свете 5+7=12, Васе 10+7=17, 17-12=5. точно также будет и через 15 лет и через 50 лет