Галя родилась на 2 года позже чем Витя, Боря на 4 года старше чем Витя. Когда Гале столько лет, сколько Вите сейчас, Боре будет 10 лет. Сколько лет сейчас Гале?

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 18:25
    0
    1) 10-4=6 (л) - Вите

    2) 6-2=4 (г) - Гале