Выделите целую часть числа: 5/4; 18/7; 25/9; 47/10; 503/100; 103/100:

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:07
    0
    5/4=1 1/4; 18/7 = 2 4/7; 25/9 = 2 7/9; 47/10 = 4 7/10 = 4,7 (если в десятичных дробях) ; 503/100 = 5 3/100 = 5,03; 103/100 = 1 3/100 = 1,03