задача: Объем куба с ребром 1 см равен одному кубическому сантиметру. Сколько кубиков с ребром 1 сантиметр уместится в коробке если ребра коробки верх и дно равны 3 сантиметрам а боковые стороны 4 сантиметрам? Чему равен объем коробки в кубических сатиметрах? Запиши выражение для вычисления объема этой коробки.

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 05:07
    0
    3*3*4=9*4=36 и обьем такой же