Объём куба с ребром 1 см равен 1 кубическому сантиметру. Сколько кубиков с ребром 1 см уместится в коробке длина4 см ширина3 см бок3 см

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:07
    0
    Vкоробки=4*3*3=36 см³

    Количество кубиков=36/1=36