Запмсать уровнения и решить их. 1) произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чмсл 6907 и 43493. 2) частное 40450 и не известного числа равно разности числ 7621 и 7571.

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:50
    0
    Х*60=6907+43493

    х*60=50400

    х=50400:60

    х=840

    40450:х=7621-7571

    40450:х=50

    х=40450:50

    х=809