С лодочной станции одновременно в противоположных направлениях отправились катер со скоростью 80 км/ч и моторка со скоростью 20 км/ч Какое расстояние будет между ними через 4 часа

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 03:59
    0
    1) 20+80=100 (км/ч)

    2) 100•4=400 (км)

    Ответ: на 400 км