Теплоход от теплоход и моторка отошли одновременно от одной пристани в противоположных направлениях средняя средняя скорость теплохода 450 м м минуту а средняя скорость моторки на 200 м минуту меньше Какое расстояние будет между ними через 2 часа

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 07:46
    0
    Скорость моторки 450-200=250 м/с

    скорость отдаления 450+250=700 м/с=42 км/ч

    расстояние через 2 часа: 42*2=84 км

    Ответ: 84 км.
  2. 14 ноября, 08:01
    0
    (450 + (450-200)) * 2=1400 м