1.260*403 - (568*5-1840) = ... 2.671*223 + (6000-87*40) = ... 3. Теплоходи моторка отошли одновременно от одной пристани в противоположных направлениях. Скорость теплохода 450 м/мин, а скорость моторки на 200 м/мин меньше. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:19
    0
    450-200=250 м/мин скорость моторки

    450+25=700 м / мин скорость удаления

    700*2=1400 м будет между ними через 2 часа