У Сергея 18 марок, а у Славка 22. Все марки они поделили поровну. Сколько каждый получил?

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 13:27
    0
    18 + 22 = 40

    40 : 2 = 20
  2. 22 мая, 13:45
    0
    22+18=40 (м) - всего

    40:2=20 (м) - получил каждый