2) У Вадима в коллекции 8 марок, а у Кузьмы на 4 марки меньше. Сколько всего марок у мальчиков?3) У Вадима в коллекции 8 марок, а у Кузьмы на 4 марки больше. Сколько всего марок у мальчиков?4) У Вадима в коллекции 8 марок, а у Кузьмы в 4 раза больше. Сколько всего марок у мальчиков?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:47
    0
    2) 8-4=4 (м) у Кузьмы 8+4=12 (м) всего 3) 8+4=12 (м) у Кузьмв 8+12=20 (м) всего 4) 8*4=32 м у Кузьмы 8+32=40 м всего
  2. 29 мая, 05:22
    +1
    2) 8 + (8-4) = 12 марок

    3) 8 + (8+4) = 20 марок

    4) 8 + (8*4) = 40 марок