У Вадима в коллекции 8 марок, а у Кузьмы на 4 марки меньше. Во сколько раз больше марок у Вадима, чем у Кузьмы?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 16:51
    0
    1) 8-4=4 (шт) - марки у Кузьмы

    2) 8:4=2 (шт) во столько раз у Вадима больше

    ответ: в 2 раза больше.