Помогите решить. У Вадима в коллекции 8 марок, а Кузьмы на 4 марки меньше. Во сколько раз больше марок у Вадима, чем у Кузьмы? Записать другой вопрос так, чтобы решение осталось прежним.

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 13:17
    0
    В два раза

    вопрос: во сколько раз у кузмы меньше марок, чем у вадима
  2. 21 августа, 15:15
    0
    1) 8-4=4 марки-у Кузьмы

    2) 8/4=2 (раз)

    вопрос: во сколько раз у Кузьмы меньше марок, чем у Вадима

    Ответ: в 2 раза.