Решение задачи: За 3 дня Музей космонавтики посетили 140 школьников В первый день было проведено 4 экскурсии по 15 человек а во 2 день 2 такие экскурсии Составь разные выражения используя эти данные и объясни что они означают

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 09:21
    0
    1) 4*15=60 чел. в первый день

    2) 2*15=30 чел. во второй день

    3) 60+30=90 чел за два дня

    4) 140-90=50 чел в третий день