Решите уравнение log_2 (5x-2) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 01:44
    0
    ОДЗ

    x > 0,4

    5x - 2 = 2^3

    5x - 2 = 8

    5x = 10

    x = 2

    Ответ

    2