Найдите корень уравнения 6 пятых икс равно 3 пятых

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:01
    0
    6/5 х = 3/5

    х = 3/5 : 6/5 = 3/5 х 5/6

    х = 1/2 = 0,5

    Ответ: х = 1/2 или 0,5