Реши уравнения икс минус 7 равно 9 Икс делить на 7 равно 902 минус икс равно 32 32 умножить на икс равно 32 62 плюс икс равно 62 62 умножить на икс равно 0

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 22:46
    0
    1) x-7=9

    x=9+7

    x=16

    2) x/7=902

    x=902*7

    x=6314

    3) - x=32

    x=32 / (-1)

    x=-32

    4) 32x=32

    x=32/32

    x=1

    5) 62+x=62

    x=62-62

    x=0

    6) 62*x=0

    x=0/62

    x=0