За 3 дня музей космонавтики посетили 140 школьников в первый день было проведено 4 экскурсий по 15 человек во второй 2 таких экскурсии Составь разные выражения используя эти данные и объясни что они означают.

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:52
    0
    15*4=60 (чел) за 4 экскурсии в первый день

    15*2=30 (чел) за 2 экскурсии второй день

    60+30=90 (чел) за 2 дня

    140-90=50 (чел) в третий день