За 3 дня музей космонавтики посетили 140 школьников в первый день было проведено 4 курсе по 15 человек во второй 2 таких же экскурсию Составь разные выражения используя эти данные Объясни что они означают

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 22:11
    0
    140 - (15 х4) = 80 - человек во 2-ой и 3-ий день

    80 - (15 х2) = 50 - человек в 2-ой день

    80-50=30 - человек в 3-ий день