Решить уравнение:

а) 7/15*х=1;

б) 2/5*х=1;

В) 3 1/2*х=1;

г) 2 2/3*х=1

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:45
    0
    А) х=1:7/15

    х=15/7

    б) х=1:2/5

    х=5/2

    в) 3 1/2=7/2

    х=1:7/2

    х=2/7

    г) 2 2/3=8/3

    х=1:8/3

    х=3/8