Решите уравнение а) - 4,3+х=-7 б) у-3 1/6 = - 8 3/4 m-5 3/4=-7 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:12
    0
    А) - 4.3+х = - 7

    х=-7+4.3

    х=-2.7

    б) у - 31/6=-83/4

    y = - 83/4=31/6

    y=-187/12