Упростите выраженияи найдите их значение

2) 9.4 б-13-10 б при б=15

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:37
    0
    2) 9,4 б-13-10 б = - 0,6 б - 13; б = 15

    -0,6 * 15 - 13 = - 9 - 13 = - 22