Составь пропущенные выраженияи найди их значение 11-9+8 12-8+7 15-5+4 15 - (11-5) 15 - (12-5) 15 - (15-5)

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:39
    0
    (11-9+8) * (12-8+7) * (15-5+4) * 15 - (11-5) * 15 - (12-5) * 15 - (15-5) = 10*11*9*15-6*15-7*15-10=22895