Найдите неизвестное число: а) x+1,8=3,4 б) x-1,6=0,7; в) 8,4-x=3,5

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 16:50
    0
    А) x+1.8=3.4

    x=3.4-1.8

    x=1.6

    б) x-1.6=0.7

    x=0.7+1.6

    x=2.3

    в) 8.4-x=3.5

    x=8.4-3.5

    x=4.9
  2. 23 мая, 18:00
    0
    А) х+1,8=3,4

    х=3,4-1,8

    х=1,6

    б) х-1,6=0,7

    х=0,7+1,6

    х=2,3

    в) 8,4-х=3,5

    х=8,4-3,5

    х=4,9