Запиши выраженияи найди их значения: к сумме чисел 9 и 1 прибавь 2; из разности чисел 12 и 2 вычти 1; к сумме чисел 8 и 2 прибавь 1; из разности чисел 11 и 1 вычти 2

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 07:53
    0
    (9+1) + 2=12 (12-2) - 1=9 (8+2) + 1=11 (11-1) - 2=8
  2. 3 ноября, 09:21
    0
    (9+1) + 2 (12-2) - 1 (8+2) + 1 (11-1) - 2