Найдите значение выраженияи 128p-72p-28p=если p=11

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 11:31
    0
    128*11-72*11-28*11=308

    Ответ: 308
  2. 24 августа, 12:26
    0
    Если р=11, то 128 р-72 р-28 р = 125·11-72·11-28·11 = 1408-792-308=308