Найдите значение выражения

128p-72p-28p, если p=11

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 13:05
    0
    128*11-72*11-28*11=1408-792-308=308

    Надеюсь помог, удачи вам!)
  2. 8 марта, 14:33
    0
    128 р-72 р-28 р=28 р

    если р = 11, то 28*11=308