Определите время, за которое

поезд, проходящий по 417,6 км. за

7,2 ч., пройдет 986 км.?

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 17:56
    0
    Определим скорость поезда: 417,6/7,2=58 км/ч. Определим время: 986/58=17 ч. Ответ: 17 часов
  2. 11 апреля, 19:23
    0
    Скорость поезда = 417,6 / 7,2 = 58 км/ч

    время = 986 / 58 = 17 ч.

    Ответ: 17 ч