Найдите значение выражение:

128p-72p-28p, если р=11

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 05:12
    0
    128 р-72 р-28 р=4 р (32-18-7) = 4 р*7=4*11*7=308
  2. 28 мая, 07:53
    0
    128 р - 72 р - 28 р = 28 р.

    При р = 11: 28 * 11 = 308