360-120• (192-189) =

18•4+81:27=

180:36+58• (30-17) =

(43•14-602:301) : 50=

(55+45) •7:35+35=

(204293-203321) + 58:2=

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 04:44
    0
    18*4+81:27=75 180:36+58 * (30-17) = 759 (43*14-602:301) : 50=12 (55+45) * 7:35+35=55 (204293-203321) + 58:2=1001
  2. 28 мая, 07:27
    0
    0,75,759,12,55,515 ето ответы