В столовой в первом зале 18 одинаковых столов, а во втором зале 12 таких же столов. Сколько мест в первом и во втором зале, если в первом зале на 24 больше чем во втором.

Решение:

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:21
    0
    18 - 12 = 4

    24:4=6

    18*6=мест в первом зале

    12*6=мест во втором зале