Укажите наименьшее из чисел:

1) √10,24

2) (√5 - 1) • (√5 + 1)

3) 8 - 14/3

4) (√2) 2 + √3

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:04
    0
    1) √10,24 = 3,2

    2) (√5 - 1) • (√5 + 1) = √5^2-1^2 = 5-1=4

    3) 8 - 14/3=8 - 4,33333 ... = 3,33333 ...

    4) (√2) 2 + √3 = ну если я правильно поняла, то 2,83+1,73=4,56

    Самое маленькое число под номером 1