Запини выраженияи найди их значения. сумма. чисел 60 и 20. сумма чисел 50 и 30. Число 9 уменьшить на 3. число увиличить на 5

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 04:27
    0
    60+20=80,50+30=80,9:3=3,9*5=45
  2. 30 сентября, 04:57
    0
    60+20=80, 50+30=80, 9-3=6, ... + 5=