Запиши выраженияи вычисли их значения: 1) произведение чисел 506 и 284 уменьшить на 10487. 2) разность чисел 2148 и 1954 умножить на 37. 3) сумму чисел 1357 и 983 умножить на 26

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 11:56
    0
    1) 506 * 284 - 10487 = 133 217

    2) (2148-1954) * 37 = 7 178

    3) (1357+983) * 26 = 60 840