Разность чисел 2148 и 1954 умножь на 37

сумма чисел 1357 и983 умножить на 26

произведение чисел506 и 284 уменьшитьна10487

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:37
    0
    1) (2148-1954) * 37 = 194 * 37 = 7178

    2) (1357+983) * 26 = 2340 * 26 = 60840

    3) 506*284 - 10487 = 143704 - 10487 = 133217