Как изменится значение выражение 7 а, если а

1) увиличить на 1; 3) увиличить в 2 раза;

2) увиличить на 2; 4) уменьшить в 2 раза?

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 16:47
    0
    7+1=8, 7*2=14, 7+2=9, 7-2=5.