1) Как изменится значение произведения, если 1 множитель уменьшить в 2 раза, 2 множитель уменьшить в 4 раза? 2) Как изменится значение частного, если делимое увеличить в 6 раз, делитель уменьшить в 2 раза? 3) Как изменится значение разности, если уменьшаемое уменьшить на 200, вычитаемое уменьшить на 250?

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 20:01
    0
    1) 8*4=32

    4*8=32

    Ответ: не насколько

    2) 8/4=2

    48/2=24

    Ответ: в 12 раз

    3) 800-300=500

    600-550=50

    Ответ: на 450 или в 10 раз