Как изменится разность, ели:

1) уменьшаемое увеличить на 9,25;

2) уменьшаемое уменьшить на 7,6;

3) вычитаемое увеличить на 12,2;

4) вычитаемое уменьшить на 17,96;

5) уменьшаемое увеличить на 0,4, а вычитаемое на 0,3;

6) уменьшаемое увеличить на 2,3, а вычитаемое уменьшить на 1,7;

7) уменьшаемое уменьшить на 6,1, а вычитаемое увеличить на 3,4?

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:07
    0
    1) разность увеличится на 9,25

    2) разность уменьшиться на 7,6

    3) разность уменьшиться на 12,2

    4) разность увеличится на 17,96

    5) разность увеличится на 0,1 (0,4 - 0,3 = 0,1)

    6) разность увеличится на 4 (2,3 + 1,7=4)

    7) разность уменьшиться на 9,5 (6,1+3,4=9,5)