А) как изменится разность если уменьшаемое увиличить на 6 целых 19/91 б) как изменится разность если вычитанмое увеличить на 5 целых 1/58 в) как изменится разность если уменьщаемое увеличить на 23/45 а вычитаемое на 3/10 г) как изменится разность если уменьшаемое уменьшить на 3/8 а вычитаемое на 3 целых 5/16 д) как изменится разность если уменьшаемое уменьшить на 7 целых 3/28 а вычитаемое на 8 целых 5/8.

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 15:01
    0
    А) разность увеличится на 6 19/91.

    Б) разность уменьшится на 5 1/58.

    В) 23/45-3/10=46/90-27/90=19/90. Разность увеличится на 19/90.

    Г) 3 5/16-3/8=2 21/16-6/16=2 15/16. Разность увеличится на 2 15/16.

    Д) 8 5/8-7 3/28 = 8 35/56-7 6/56=1 29/56. Разность увеличится на 1 29/56