Помогите решить с решением.

19. Бригада из 8 рабочих выполняет производственное задание за 12 дней. Сколько рабочих смогут выполнить задание за 8 дней, работая с той же производительностью?

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 13:31
    0
    Р-вся работа, п-число дней, к кол-во людей. Р=пк; 12*8=8*к2, к2=12 (рабочих) - выполнят работу за 8 дней.

    Ответ: 12 рабочих.